Официальный сайт
Красноярского регионального отделения
Союз машиностроителей России

+7 (3912) 27-98-75
krosmr_310807@mail.ru

АРХИВ НОВОСТЕЙ ЗА АПРЕЛЬ 2023 ГОД

20.04.2023

В Красноярском крае Всероссийская ярмарка трудоустройства объединила около 4,5 тысячи соискателей и работодателей

В Красноярском крае завершился региональный этап Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей», организованный агентством труда и занятости населения.

От Крайнего Севера до южных районов края одновременно работали 93 площадки для собеседований и консультаций. Посетили мероприятие почти 4 тысячи жителей региона. Их выбору представили более 7 тысяч вакансий от 500 работодателей.

подробнее »

20.04.2023

Студенты СибГУ им. М.Ф. Решетнева поддержали донорское движение

В преддверии Дня донора, 18 и 19 апреля 2023 года, донорская акция прошла в Красноярске. Её организовали Краевой центр крови и Красноярское региональное отделение Союза машиностроителей России.

подробнее »

20.04.2023

Сегодня в нашей стране отмечается Национальный день донора крови!

Важность участия в донорском движении тружеников Красноярского машиностроительного завода, а также работников предприятий, входящих в состав КРО СоюзМаш России, подчеркнул Александр Гаврилов: «Мне отрадно отметить весомый совокупный вклад наших трудовых коллективов в развитие донорского движения, потребность в котором только возрастает. Верность такой доброй миссии промышленники Союзмаша сохранят и впредь».

подробнее »

19.04.2023

Чествование Почетных доноров Красмаша

19 апреля, в канун Национального дня донора, на АО «Красмаш» состоялось торжественное мероприятие, посвященное чествованию Почетных доноров России, а также людей, вносящих личный вклад в развитие и пропаганду донорского движения в регионе.

подробнее »


АРХИВ НОВОСТЕЙ