Официальный сайт
Красноярского регионального отделения
Союз машиностроителей России

+7 (3912) 27-98-75
krosmr_310807@mail.ru

АРХИВ НОВОСТЕЙ ЗА АПРЕЛЬ 2023 ГОД

18.04.2023

Детям - о космосе...

3 апреля школьники города Красноярска встретились с летчиком-космонавтом Александром Ивановичем Лазуткиным. Учащиеся школ МАОУ СШ №32, МАОУ СШ №53 с большим удовольствием послушали рассказ Александра Ивановича о его пребывании на станции "Мир" и задавали массу интересующих их вопросов. О том, как выглядит наша планета из космоса, какие чувства испытываешь при перегрузке и легко ли возвращаться на Землю.

подробнее »

18.04.2023

Красноярское отделение СоюзМаш организовало встречу летчика-космонавта Александра Лазуткина с читателями Красноярской краевой научной библиотеки

15 апреля летчик-космонавт РФ, Геро й России, президент АНО СРДИМ «Космическая одиссея» Александр Лазуткин встретился с читателями Красноярской краевой научной библиотеки. Встреча была посвящена 60-летию со дня приезда в Красноярск первого космонавта планеты Юрия Гагарина.

подробнее »

17.04.2023

Красноярское региональное отделение СоюзМаш примет участие в региональном чемпионате по профессиональному мастерству «Профессионалы»

24—29 апреля 2023 года в Красноярске состоится региональный чемпионат по профессиональному мастерству «Профессионалы», в котором примут участие более 2500 студентов техникумов и колледжей края и школьников от 14 лет.

Чемпионат пройдет по 141 компетенции по профессиональным группам: строительство и строительные технологии; информационные и коммуникационные технологии; технологии креативных индустрий; производство и инженерные технологии; сфера услуг; транспорт и логистика; сельское хозяйство и аграрные технологии; технологии образования, индустрий природопользования, медицины, красоты и гостеприимства.

подробнее »

17.04.2023

ЦКБ «Геофизика» (предприятие входит в состав КРО СМР) приняло участие во Всероссийской ярмарке трудоустройства

Красноярский край присоединился к Всероссийской ярмарке трудоустройства «Работа России. Время возможностей». В нашем регионе ее организовало агентство труда и занятости населения края. Это масштабное событие проходит в стране впервые.

подробнее »


АРХИВ НОВОСТЕЙ