Официальный сайт
Красноярского регионального отделения
Союз машиностроителей России

+7 (3912) 27-98-75
krosmr_310807@mail.ru

АРХИВ НОВОСТЕЙ ЗА НОЯБРЬ 2021 ГОД

29.11.2021

Студенты и сотрудники Университета Решетнева (входит в состав КРО СоюзМаш) стали донорами крови

25-26 ноября на левобережной площадке  Сибирского государственного университета имени М.Ф. Решетнева прошла акция «Дни донора».
Студенты и сотрудники одного из ведущих вузов КРО с большим энтузиазмом откликнулись на доброе дело с пополнили банк донорской крови на 22,05 литров.
 Заместитель председателя КРО СоюзМаш  Андрей Шаров от лица регионального отделения поблагодарил участников акции и вручил им подарки с фирменной символикой.  
Всего за два дня кровь сдали 49 человек. 

подробнее »

29.11.2021

Молодежь ознакомилась с передовыми разработками предприятий КРО СоюзМаш в области металлообработки

В завершающий день одного из самых масштабных отраслевых мероприятий за Уралом – выставки «Металлообработка – 2021» с объединенной экспозицией предприятий КРО СоюзМаш ознакомились студенты среднего профессионального образования и школьники города. 

подробнее »

26.11.2021

ВЦИОМ проводит опрос по внедрению искусственного интеллекта в приоритетных отраслях экономики

Всероссийский центр изучения общественного мнения (ВЦИОМ) по заказу АНО «Аналитический центр при Правительстве Российской Федерации» при участии МГУ имени М.В. Ломоносова и ПАО Сбербанк, проводит первый в России масштабный опрос компаний приоритетных отраслей экономики.

подробнее »

25.11.2021

Упор на качество: СибГУ и Красмаш обсудили новые методики подготовки кадров для завода

25 ноября Красноярский машиностроительный завод (входит в состав КРО СМР) посетила делегация Сибирского государственного университета науки и технологий им. Решетнева (входит в состав КРО СМР). Профессорско-преподавательский состав, руководители кафедр и институтов во главе с ректором вуза и членом регсовета КРО СМР Эдхамом Акбулатовым ознакомились с производственной площадкой завода, новым оборудованием и технологиями.

подробнее »


АРХИВ НОВОСТЕЙ