Официальный сайт
Красноярского регионального отделения
Союз машиностроителей России

+7 (3912) 27-98-75
krosmr_310807@mail.ru

АРХИВ НОВОСТЕЙ ЗА ИЮНЬ 2022 ГОД

07.06.2022

Машиностроители организовали тематическую площадку «В центре Мира»

Первые выходные летнего сезона в Красноярске ознаменовались открытием проекта «В центре Мира», когда часть исторического проспекта города становится свободной от автомобилей на два дня. В рамках мероприятия прошел фестиваль «Первый Детский», приуроченный к празднованию Международного дня защиты детей. На фестивале представители Ассоциации работающей молодежи, предприятия и организации краевого центра разместили интерактивные площадки, фотозоны, провели мастер-классы, игры для ребятишек и их родителей.

подробнее »

06.06.2022

Представители предприятий КРО СМР приняли участие в обсуждении перспектив Енисейской Сибири

Енисейская Сибирь – окно в Азию. Эта тема стала главной на стратегической сессии, состоявшейся в стенах Сибирского федерального университета. Экспертная площадка с участием федеральных чиновников и представителей крупного бизнеса стала продолжением работы Красноярского экономического форума, состоявшегося в марте.

подробнее »

03.06.2022

Локация "Космической одиссеи" будет работать в рамках проекта "В центре Мира"

Первые пешеходные выходные, когда часть исторического проспекта становится на два дня свободной от автомобилей, стартуют в Красноярске уже с 4 июня. В обширной программе под названием "В центре Мира" будет представлена локация "Космической одиссеи" и "Малой космической одиссеи". 

подробнее »

03.06.2022

Полсотни жителей Ленинского района стали донорами

Мероприятие прошло в рамках благотворительной акции #ВСЕГДАРЯДОМ при участии Красноярского краевого центра крови № 1 (ККЦК) и регионального отделения Союзмаша.

подробнее »


АРХИВ НОВОСТЕЙ