Официальный сайт
Красноярского регионального отделения
Союз машиностроителей России

+7 (3912) 27-98-75
krosmr_310807@mail.ru

АРХИВ НОВОСТЕЙ ЗА МАРТ 2022 ГОД

28.03.2022

Новые возможности

25 марта на Красмаше состоялось заседание Регсовета краевого отделения Союза машиностроителей России. Участники обсудили ряд важных вопросов, а также предоставили возможность выступить своим коллегам с докладами по отдельным направлениям повестки мероприятия.

подробнее »

28.03.2022

Представители КРО СоюзМаш приняли участие в совещании о мерах государственной поддержки промышленных предприятий Красноярского края 

25 марта состоялось совместное совещание Министерства промышленности, энергетики и ЖКХ Красноярского края и регионального Союза промышленников и предпринимателей. В мероприятии участие приняли представители КРО СоюзМаш.

подробнее »

26.03.2022

Состоялось расширенное совещание с руководителями промышленных предприятий Красноярского края

25 марта 2022 года в Индустриальном парке «Красный Яр» состоялось совещание под эгидой Министерства промышленности и ЖКХ региона. В совещании приняли участие более 100 руководителей промышленных предприятий Красноярского края, малого, среднего и крупного бизнеса, в очном и онлайн режимах.

Специальным участником совещания стал Александр Дроздов, заместитель председателя Комитета по промышленности и торговле Государственной Думы.

В совещании принял участие заместитель председателя КРО СМР Андрей Шаров.

подробнее »

26.03.2022

Будем переориентировать экономику края на рынки юго-восточной Азии

Задачи, которые необходимо решить для выхода бизнеса края на рынки Азии, обсудили представители краевых органов власти и деловых общественных объединений в Сибирском федеральном университете. В совещании принял участие заместитель председателя КРО СМР Андрей Шаров.

подробнее »


АРХИВ НОВОСТЕЙ