Официальный сайт
Красноярского регионального отделения
Союз машиностроителей России

+7 (3912) 27-98-75
krosmr_310807@mail.ru

АРХИВ НОВОСТЕЙ ЗА МАРТ 2022 ГОД

09.03.2022

Университет Решетнёва (входит в состав КРО СоюзМаш)  начинает сотрудничать с Казанским «ИТ-парком»

В рамках рабочей поездки в Красноярск директора Казанского «ИТ-парка» Александра Борисова 4 марта 2022 г состоялась его встреча с ректором и коллективом Университета Решетнева. Безусловно эта встреча для директора технопарка не носила ознакомительный характер, с университетом Борисова связывают самые теплые отношения, ведь это его альма-матер. Теперь эти отношения приобретут характер делового сотрудничества.

подробнее »

05.03.2022

На КЭФ обсудили развитие кадрового потенциала Сибири

На Красноярском экономическом форуме обсудили вопросы, связанные с кадровым потенциалом Красноярского края и сибирских регионов. Участниками экспертной дискуссии «СФО – новый центр формирования современных компетенций и привлечения талантов в регион. Отраслевые лидеры в поисках кадров» стали представители HR-служб компаний, работающих на территории СФО, организаций по подготовке профессиональных кадров, эксперты рынка труда.

подробнее »

05.03.2022

Компания МТС и Сибирский государственный университет науки и технологий им. академика М.Ф. Решетнева (входит в состав КРО СоюзМаш) на Красноярском экономическом форуме подписали соглашение о научно-техническом сотрудничестве

В рамках реализации этого соглашения, телеком-оператор обеспечит вуз комплектами NB-IoT Development Kit, которые позволяют создавать прототипы устройств интернета вещей. Подобные системы сейчас активно используются в сферах ЖКХ, безопасности, умного города и многих других.

подробнее »

05.03.2022

В рамках Красноярского экономического форума состоялось роуд-шоу комплексных инвестиционных проектов «Енисейская Сибирь» 

Роуд-шоу — это уникальный формат, на котором ведущие российские компании презентуют планы по реализации масштабных инвестиционных инициатив в различных отраслях.

подробнее »


АРХИВ НОВОСТЕЙ