Официальный сайт
Красноярского регионального отделения
Союз машиностроителей России

+7 (3912) 27-98-75
krosmr_310807@mail.ru

АРХИВ НОВОСТЕЙ ЗА МАРТ 2022 ГОД

14.03.2022

Участники проекта «Космическая Одиссея» приступили к физподготовке

В течение 1,5 месяцев молодым людям и девушкам предстоит освоить непростую спортивную программу, составленную с учетом требований к претендентам в отряд космонавтов, которая включает в себя тренировки вестибулярного аппарата, силовые тренировки и тренировки на выносливость.

подробнее »

11.03.2022

Предприятия КРО СоюзМаш участвуют в анкетировании по развитию субъектов малого и среднего предпринимательства 

Предприятия, входящие в состав КРО СоюзМаш рассматривают предложения по расширению имущественной поддержки малого и среднего предпринимательства. С такой инициативой выступила Федеральная корпорация -  АО «Корпорация «МСП».

подробнее »

11.03.2022

Первый шаг в большой космос

10 марта состоялась расширенная встреча организационного комитета проекта «Космическая одиссея». В мероприятии, организатором которого выступило КРО СоюзМаш», приняли участие 19 человек – представители власти, ведомственных структур, высших и средних учебных заведений, промышленных предприятий, входящих в состав регионального отделения.

подробнее »

11.03.2022

В Красноярске стартовали донорские акции в поддержку эвакуированных жителей ЛНР И ДНР

10 марта сотрудники Почты России первыми присоединились к донорской акции «Всегда рядом», которую в городе Красноярске проводят КРО СоюзМаш совместно с краевым центром крови №1. 

подробнее »


АРХИВ НОВОСТЕЙ