Официальный сайт
Красноярского регионального отделения
Союз машиностроителей России

+7 (3912) 27-98-75
krosmr_310807@mail.ru

АРХИВ НОВОСТЕЙ ЗА МАРТ 2022 ГОД

23.03.2022

Красноярские доноры – участники акции «Всегда рядом»

Для помощи жителям Донбасса красноярцы прияли участие в донорской акции, которая прошла 22 марта. Её организаторами стали Краевой центр крови и Красноярское отделение СоюзМаш.

подробнее »

22.03.2022

Всегда рядом с Донбассом - Владимир Гутенев передал беженцам из ЛДНР 40 тонн помощи

21 марта первый заместитель председателя Союза машиностроителей России, председатель Комитета Государственной Думы по промышленности и торговле Владимир Гутенев передал гуманитарную помощь для граждан, эвакуированных из ЛДНР.

Более 40 тонн груза были направлены в оперативный штаб по распределению гуманитарной помощи в Ростовской области. Документы принял директор Департамента по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций Ростовской области Павел Нудгин.

подробнее »

21.03.2022

Участники «Космической одиссеи» получают знания в области космонавтики

15 марта для участников «Космической одиссеи» начались лекции по космонавтике.  Первый вебинар провел летчик-космонавт РФ, Герой России, автор и руководитель проекта Александр Лазуткин.

подробнее »

21.03.2022

Информация для предприятий-членов КРО СМР. На базе ГИСП запущен новый сервис Биржа импортозамещения»

В связи со значительным повышением спроса на отечественную промышленную продукцию, Минпромторг России совместно с ЭТП ГПБ и Агентством по технологическому развитию на базе ГИСП запускают новый онлайн-сервис «Биржа импортозамещения».

подробнее »


АРХИВ НОВОСТЕЙ