Официальный сайт
Красноярского регионального отделения
Союз машиностроителей России

+7 (3912) 27-98-75
krosmr_310807@mail.ru

АРХИВ НОВОСТЕЙ ЗА МАРТ 2022 ГОД

25.03.2022

Предприятия КРО СоюзМаш производят импортозамещающую продукцию 

«Развитие внутреннего производства и импортозамещения очень важно в условиях санкций», -подчеркнул Губернатор Александр Усс на встрече с редакторами районных СМИ. 

подробнее »

25.03.2022

Постигая тайны Вселенной…

А вы знаете, что такое «темные века», «темная материя» и «темная энергия»? Нет? И никто не знает. Эти тайны до сих пор хранит наша Вселенная. Но то, что они реальны – ученые не сомневаются. Иначе невозможно объяснить такой, к примеру, феномен – Вселенная до сих пор (после почти 14 млрд лет от начала «Большого взрыва») расширяется, галактики «разбегаются», причем с ускорением, что противоречит здравому смыслу и основным законам Кепплера.

подробнее »

23.03.2022

Дорожная карта развития национальной системы квалификаций в крае разработана на три года

Сегодня в Красноярске в дистанционном формате прошло заседание Управляющего совета Красноярского краевого центра профориентации и развития квалификаций. В мероприятии принял участие заместитель председателя КРО СМР Андрей Шаров.

подробнее »

23.03.2022

Приглашаем машиностроителей принять участие в акции «Сад памяти»

Этой весной регион традиционно присоединится к международной акции «Сад памяти». В этом году она посвящена важным событиям 1942 года: окончанию битвы под Москвой и годовщине начала Сталинградской битвы.

подробнее »


АРХИВ НОВОСТЕЙ